Ольга Зайцева: старалась концентрироваться на стрельбе

 

Россиянка Ольга Зайцева прокомментировала своё выступление в гонке преследования норвежского этапа Кубка мира в Хольменколлене, где она завоевала серебряную медаль.
«Перед стартом я думала, что сегодня главенствующую роль будет играть стрельба. Поэтому я концентрировалась именно на ней. В итоге всё так и сложилось — я выиграла серебро при чистой стрельбе.
В Антерсельве у меня был некий спад формы. Но это абсолютно нормально. У всех спортсменов бывают подъёмы и спады. В Хольменколлене меня поддерживает семья — это, конечно, очень помогает», — приводит слова Зайцевой официальный сайт СБР.

Россиянка Ольга Зайцева прокомментировала своё выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене, где она завоевала серебряную медаль.

 

- Перед стартом я думала, что сегодня главенствующую роль будет играть стрельба. Поэтому я концентрировалась именно на ней. В итоге всё так и сложилось - я выиграла серебро при чистой стрельбе.

 

В Антерсельве у меня был некий спад формы. Но это абсолютно нормально. У всех спортсменов бывают подъёмы и спады. В Хольменколлене меня поддерживает семья - это, конечно, очень помогает, - приводит слова Зайцевой официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/47451-.html
rss
Карта