Евгений Гараничев: сейчас у меня хорошая лыжная форма

 

Российский биатлонист Евгений Гараничев прокомментировал свое выступление в гонке преследования (5-е место) в рамках 8-го этапа Кубка мира в Контиолхати.
«Сейчас у меня хорошая лыжная форма, поэтому я ставил перед собой задачу справиться со стрельбой. Хорошо сегодня отработал на рубеже – чуть-чуть, правда, не получилось.
На заключительном отрезке, как и в Холменколлене, боролся с Эмилем Хегле Свенсеном. По сравнению с гонкой в Норвегии я иначе отработал тактически. На последнем подъеме сэкономил силы, поэтому на финишной прямой удалось побороться до самого конца», – цитирует Гараничева официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Евгений Гараничев прокомментировал свое выступление в гонке преследования (5-е место) на 8-м этапе Кубка мира в Контиолхати.

 

- Сейчас у меня хорошая лыжная форма, поэтому я ставил перед собой задачу справиться со стрельбой. Хорошо отработал на рубеже - чуть-чуть, правда, не получилось.

 

На заключительном отрезке, как и в Холменколлене, боролся с Эмилем Хегле Свенсеном. По сравнению с гонкой в Норвегии я иначе отработал тактически. На последнем подъеме сэкономил силы, поэтому на финишной прямой удалось побороться до самого конца, - цитирует Гараничева официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/47889-.html
rss
Карта