Пихлер: очень рад за Вилухину, она просто молодец

 

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер подвел итоги гонки преследования в рамках чемпионата мира по биатлону в Рупольдинге.
«Очень рад за Олю Вилухину, она сегодня просто молодец. Когда у тебя в команде такие сильные спортсменки, как мои девочки, одна из них непременно должна выстрелить и показать прекрасный результат.
У Ольги Зайцевой сегодня была хорошая скорость на дистанции, она допустила всего один промах и смогла подняться на пять позиций вверх в борьбе с очень сильными соперницами.
Светлане Слепцовой сегодня не повезло на огневом рубеже, плюс она упала. Но у неё всё ещё впереди, сейчас она находится в отличной форме, и я не сомневаюсь, что Свете ещё представится возможность проявить себя.
Знаете, когда я стоял сегодня на трассе, то видел и чувствовал, что это бежит моя команда», — рассказал Пихлер в интервью агентству «Весь спорт».

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер подвел итоги гонки преследования на Чемпионата мира в Рупольдинге.

 

- Очень рад за Олю Вилухину, она просто молодец. Когда у тебя в команде такие сильные спортсменки, как мои девочки, одна из них непременно должна выстрелить и показать прекрасный результат. У Ольги Зайцевой была хорошая скорость на дистанции, она допустила всего один промах и смогла подняться на пять позиций вверх в борьбе с очень сильными соперницами.

 

Светлане Слепцовой сегодня не повезло на огневом рубеже, плюс она упала. Но у нее все еще впереди, сейчас она находится в отличной форме, и я не сомневаюсь, что Свете ещё представится возможность проявить себя. Знаете, когда я стоял на трассе, то видел и чувствовал, что это бежит моя команда, - рассказал Пихлер в интервью агентству "Весь спорт".




/newssport/newszima/newsbiatlon/49104-.html
rss
Карта