Анна Богалий-Титовец: на золото я не рассчитывала

 

Олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец прокомментировал свою победу на индивидуальной гонке в рамках чемпионата мира, а также призвала дать ей больше свободы в дальнейших подготовках.
«Три напряженных гонки в Ханты-Мансийске, перелеты не могли не сказаться. Тяжелая неделя была, и поэтому я рада, что все получилось. Чувствовала сегодня себя посвежее и смогла опередить Юрлову. На золото я не рассчитывала, просто хотела ровненько отработать в стрельбе и беге.
Я не знала, сколько секунд уступаю, какой иду после четвертого рубежа. Не слышала, что говорит комментатор на стадионе. Тренеры подсказали мне, что все решат секунды, и это меня подстегнуло. Почему приехала на чемпионат? У меня есть обязательство перед областью, своим регионом. Не могла я все так бросить.
Рассчитываю, что мне дадут свободу в плане подготовки к следующему сезону. Хотела бы больше времени проводит с сыном», – приводит слова Богалий-Титовец Sports.ru со ссылкой на «Россию 2».

Олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец прокомментировал свою победу на индивидуальной гонке на Чемпионате России. 

 

- На золото я не рассчитывала, просто хотела ровненько отработать в стрельбе и беге. Я не знала, сколько секунд уступаю, какой иду после четвертого рубежа. Тренеры подсказали мне, что все решат секунды, и это меня подстегнуло. Почему приехала на чемпионат? У меня есть обязательство перед областью, своим регионом. Не могла я все так бросить.

 

Рассчитываю, что мне дадут свободу в плане подготовки к следующему сезону. Хотела бы больше времени проводить с сыном, - приводит слова Богалий-Титовец Sportbox.ru.




/newssport/newszima/newsbiatlon/50232-.html
rss
Карта