Алексей Волков: я немного не угадал с лыжами

 

Российский биатлонист Алексей Волков прокомментировал свою победу в индивидуальной гонке на первенстве страны в Увате.
«Индивидуальная гонка – это в первую очередь стрельба. Конечно, прежде всего настраивался именно на нее. Четыре рубежа у меня получаются лучше, чем два. Сегодня я немного не угадал с лыжами, но, надеюсь, в пасьюте исправлюсь. Рад, что сегодня выиграл.
Не сказать, что мне тяжело настраиваться на российские старты. Бежать тут легче, чем на международных соревнованиях. Но давление чувствуется, ведь это домашний старт – надо себя показывать.
В конце сезона у меня не все получается. В Ханты-Мансийске чувствовал себя неплохо, а в Уват приехал немного вялый. Думаю, что это из-за отсутствия стартов. Дальше будет лучше», — приводит слова Волкова официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Алексей Волков прокомментировал свою победу в индивидуальной гонке на первенстве страны в Увате.

 

- Индивидуальная гонка - это в первую очередь стрельба. Конечно, прежде всего настраивался именно на нее. Четыре рубежа у меня получаются лучше, чем два. Сегодня я немного не угадал с лыжами, но, надеюсь, в пасьюте исправлюсь. Рад, что сегодня выиграл.

 

Не сказать, что мне тяжело настраиваться на российские старты. Бежать тут легче, чем на международных соревнованиях. Но давление чувствуется, ведь это домашний старт - надо себя показывать. В конце сезона у меня не все получается. В Ханты-Мансийске чувствовал себя неплохо, а в Уват приехал немного вялый. Думаю, что это из-за отсутствия стартов. Дальше будет лучше, - приводит слова Волкова официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/50275-.html
rss
Карта