Тарьей Бе: я люблю выступать в России

 

Олимпийский чемпион Тарьей Бе поделился своими впечатлениями от пребывания в России, подчеркнув, что с нетерпением ждет «Гонку чемпионов».
«В прошлом году я впервые приехал в Москву, чтобы принять участие в первой Гонке Чемпионов. Город на меня произвел огромное впечатление – большой, шумный, красивый, много людей, есть, где повеселиться. Мне очень понравилось в Москве, фантастический город. Был в Кремле, на Красной площади. Мне очень понравилось. Организаторы проделали отличную работу для нас, за что им огромное спасибо.
Соревнования прошли на высоком уровне. Атмосфера на стадионе была фантастическая. Вообще, соревноваться в России круто, потому что здесь всегда очень много болельщиков. Российские зрители все очень любят биатлон, и что особенно приятно, горячо болеют и за норвежцев. Я очень ценю это. Я люблю выступать в России и каждый раз с нетерпением жду российского этапа Кубка мира, а теперь еще и Гонки чемпионов», – приводит слова Бе официальный сайт СБР.

Олимпийский чемпион Тарьей Бе поделился своими впечатлениями от пребывания в России, подчеркнув, что с нетерпением ждет "Гонку чемпионов".

 

- В прошлом году я впервые приехал в Москву, чтобы принять участие в первой "Гонке чемпионов". Город на меня произвел огромное впечатление - большой, шумный, красивый, много людей, есть, где повеселиться. Мне очень понравилось в Москве, фантастический город. Был в Кремле, на Красной площади. Мне очень понравилось. Организаторы проделали отличную работу для нас, за что им огромное спасибо.

 

Соревнования прошли на высоком уровне. Атмосфера на стадионе была фантастическая. Вообще, соревноваться в России круто, потому что здесь всегда очень много болельщиков. Российские зрители все очень любят биатлон, и что особенно приятно, горячо болеют и за норвежцев. Я очень ценю это. Я люблю выступать в России и каждый раз с нетерпением жду российского этапа Кубка мира, а теперь еще и Гонки чемпионов, - приводит слова Бе официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/50632-.html
rss
Карта