Черезов: Чемпионат мира - это ложка дегтя в бочке меда

 

Российский биатлонист Иван Черезов высказал свои мысли относительно работы тренерского состава сборной России.
«Идеального тренерского штаба не бывает. Могу сказать, что этот тренерский штаб с богатым опытом работы. Андрей Саныч в команде по-моему с 2002 года, а до этого он много работал в молодежке. У Николая Петровича Лопухова за плечами опыт работы еще в сборных Советского Союза. Он достиг со своими подопечными олимпийских побед. Это очень хороший тандем, который нынче себя показал.
После чемпионата мира много негатива, но если так посмотреть, то только на этапе Кубка мира в Остерсунде у нас не было медалей. На чемпионате мира и в Ханты-Мансийске взяли по одной медали, а так почти в каждой гонке в сезоне кто-то из ребят был на подиуме. Чемпионат мира – это ложка дегтя в бочке меда. Просто после Кубков мира мы ждали от этой команды больше, чем они дали. Думаю, что этому тренерскому коллективу по силам большие задачи – у них есть знания и опыт и им действительно нужны медали и победы», — цитирует Черезова официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Иван Черезов высказал свои мысли относительно работы тренерского состава сборной России.

 

- Идеального тренерского штаба не бывает. Могу сказать, что этот тренерский штаб с богатым опытом работы. Андрей Саныч Гербулов в команде по-моему с 2002 года, а до этого он много работал в молодежке. У Николая Петровича Лопухова за плечами опыт работы еще в сборных Советского Союза. Он достиг со своими подопечными олимпийских побед. Это очень хороший тандем, который нынче себя показал.

 

После Чемпионата мира много негатива, но если так посмотреть, то только на этапе Кубка мира в Остерсунде у нас не было медалей. На Чемпионате мира и в Ханты-Мансийске взяли по одной медали, а так почти в каждой гонке в сезоне кто-то из ребят был на подиуме. Чемпионат мира - это ложка дегтя в бочке меда. Просто после Кубков мира мы ждали от этой команды больше, чем они дали, - цитирует Черезова официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/50686-.html
rss
Карта