Медведцев: на встрече с Прохоровым был разговор ни о чем

 

Главный тренер мужской сборной Красноярского края Валерий Медведцев остался не очень доволен продуктивностью встречи с президентом СБР Михаилом Прохоровым.
«Для меня разговор был ни о чем. Может быть, что-то конструктивное было, но я говорю о том, что нужна конкретика. Время уходит. Остался один предолимпийский год. А мы сейчас не пришли к мнению, кто будет работать с командой, как будем работать. Да, было много хороших мыслей, но конкретики никакой. Мы можем собираться еще несколько раз, но все будет то же самое. Нужно было уже сейчас конкретно тренерам говорить, кто будет работать.
Я понимаю, что все боятся работать, потому что это расстрельная должность, но если требует государство, то нужно идти смело и не бояться. И руководство должно в этом плане поддерживать тех тренеров, которые будут работать со сборной», – приводит слова Медведцева официальный сайт СБР.

Главный тренер мужской сборной Красноярского края Валерий Медведцев остался не очень доволен продуктивностью встречи с президентом СБР Михаилом Прохоровым.

 

- Для меня разговор был ни о чем. Может быть, что-то конструктивное было, но я говорю о том, что нужна конкретика. Время уходит. Остался один предолимпийский год. А мы сейчас не пришли к мнению, кто будет работать с командой, как будем работать. Да, было много хороших мыслей, но конкретики никакой. Мы можем собираться еще несколько раз, но все будет то же самое. Нужно было уже сейчас конкретно тренерам говорить, кто будет работать.

 

Я понимаю, что все боятся работать, потому что это расстрельная должность, но если требует государство, то нужно идти смело и не бояться. И руководство должно в этом плане поддерживать тех тренеров, которые будут работать со сборной, - приводит слова Медведцева официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/50779-.html
rss
Карта