Магдалена Нойнер: некоторые из фанатов меня преследовали

 

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер заявила, что назойливость болельщиков повлияла на ее психику.
– Скажу честно: угрозы и преследования оставили психологические раны, – приводит слова Нойнер SID со ссылкой на эфир радио SWR1 Leute. – В популярности есть свои плюсы, но существует и обратная сторона. Допустим, когда люди постоянно стоят около моей двери, когда проявляют грубость – это очень неприятно. Некоторые из фанатов меня преследовали, я сталкивалась с ними даже ночью. Приходилось с этим жить.
Во время чемпионата мира мне угрожали, хотели меня напугать. Надеюсь, за словами не стояли серьезные намерения – та ситуация тоже была очень неприятна.

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер заявила, что назойливость болельщиков повлияла на ее психику.

 

-  Скажу честно: угрозы и преследования оставили психологические раны, - приводит слова Нойнер SID со ссылкой на эфир радио SWR1 Leute. - В популярности есть свои плюсы, но существует и обратная сторона. Допустим, когда люди постоянно стоят около моей двери, когда проявляют грубость - это очень неприятно.

 

Некоторые из фанатов меня преследовали, я сталкивалась с ними даже ночью. Приходилось с этим жить.Во время чемпионата мира мне угрожали, хотели меня напугать. Надеюсь, за словами не стояли серьезные намерения - та ситуация тоже была очень неприятна.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/55473-.html
rss
Карта