Вольфганг Пихлер: сбор в Сочи очень важен для нас

 

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер сообщил, что тренировочный сбор в Сочи продлится с 1 по 16 сентября
«В Сочи команда будет тренироваться до 16 сентября, как мы это и планировали еще в апреле вместе с Министерством спорта. Естественно, что сбор в Сочи очень важен для нас, ведь именно здесь в 2014 году будет Олимпиада. Нам нужно хорошо поработать на этом сборе.
Кроме того, важно проследить, как биатлонистки будут чувствовать себя на этой сочинской высоте. Посмотрим на трассу, познакомимся получше с комплексом. На этом сборе мы планируем провести несколько контрольных тренировок, чтобы выбрать сильнейший состав на чемпионат мира по летнему биатлону в Уфе»«, — передает слова специалиста официальный сайт Союза биатлонистов России.

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер сообщил, что тренировочный сбор в Сочи продлится с 1 по 16 сентября.

 

- В Сочи команда будет тренироваться до 16 сентября, как мы это и планировали еще в апреле вместе с Министерством спорта. Естественно, что сбор в Сочи очень важен для нас, ведь именно здесь в 2014 году будет Олимпиада. Нам нужно хорошо поработать на этом сборе.

 

Кроме того, важно проследить, как биатлонистки будут чувствовать себя на этой сочинской высоте. Посмотрим на трассу, познакомимся получше с комплексом. На этом сборе мы планируем провести несколько контрольных тренировок, чтобы выбрать сильнейший состав на чемпионат мира по летнему биатлону в Уфе, - передает слова специалиста официальный сайт Союза биатлонистов России.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/57617-.html
rss
Карта