Вольфганг Пихлер: я очень доволен сбором в Сочи

 

Немецкий тренер женской сборной Росии Вольфганг Пихлер отметил, что очень доволен возможностью уже сейчас тренироваться на одной из будущих олимпийский трасс.
«Вчера мы прилетели в Уфу, разместились на местном биатлонном комплексе. В четверг дали девочкам передохнуть после перелета. 15–16 сентября в Уфе мы проведем контрольные тренировки — спринт и масс-старт, чтобы отобрать сильнейший состав на чемпионат мира по летнему биатлону в Уфе.
Я очень доволен сбором в Сочи. У нас есть очень большое преимущество перед другими командами, что уже сейчас за полтора года до Игр мы можем тренироваться на олимпийской трассе. Она одна из сложнейших в мире.
При организации тренировок в Сочи можно было быть креативным – там есть возможности для проведения множества различных занятий. К примеру, нам удалось организовать поход в горы – это очень здорово.
Когда мы проводим сборы в Рупольдинге, то мне постоянно приходится кому-то звонить и что-то организовывать, чтобы не возникло никаких проблем на тренировке. На олимпийском комплексе в Сочи для нас делают все от начала до конца – все вопросы решаются, все пожелания учитываются. В Сочи Россия получит потрясающее место для проведения сборов и тренировок», — написал специалист в «Блоге сборной России» на biathlonrus.com.

Немецкий тренер женской сборной Росии по биатлону Вольфганг Пихлер очень доволен возможностью уже сейчас тренироваться на одной из будущих олимпийский трасс.

 

- Вчера мы прилетели в Уфу, разместились на местном биатлонном комплексе. В четверг дали девочкам передохнуть после перелета. 15–16 сентября в Уфе мы проведем контрольные тренировки - спринт и масс-старт, чтобы отобрать сильнейший состав на чемпионат мира по летнему биатлону в Уфе.

 

Я очень доволен сбором в Сочи. У нас есть очень большое преимущество перед другими командами, что уже сейчас за полтора года до Игр мы можем тренироваться на олимпийской трассе. Она одна из сложнейших в мире, - написал специалист в блоге на biathlonrus.com.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/58137.html
rss
Карта