Николай Лопухов: Чудов находится в хорошей форме

 

Старший тренер мужской сборной России Николай Лопухов прокомментировал состав мужской команды на предстоящий чемпионат мира по летнему биатлону, который пройдет в Уфе .
«Мы в рабочем порядке определили состав команды на сборах в Тюмени и Австрии. Состав формировали исходя из результатов контрольных тренировок и необходимости посмотреть в деле нескольких спортсменов, не входящих в состав сборной.
В состав включены два человека, не проходившие централизованную подготовку. Дмитрий Ярошенко, победитель прошлогоднего чемпионата мира, совсем недавно отлично выступил на Кубке России в Ижевске, выиграв там две гонки. Что же касается Максима Чудова, то он сейчас в хорошей форме — он тренировался с нами на сборах и мы приняли решение посмотреть его в борьбе на высоком уровне.
Остальные спортсмены сборной продолжат тренировки и по возможности будут выступать на чемпионате России в Чайковском», – приводит слова Лопухова официальный сайт СБР.

Старший тренер мужской сборной России Николай Лопухов прокомментировал состав мужской команды на предстоящий чемпионат мира по летнему биатлону, который пройдет в Уфе .

 

- Мы в рабочем порядке определили состав команды на сборах в Тюмени и Австрии. Состав формировали исходя из результатов контрольных тренировок и необходимости посмотреть в деле нескольких спортсменов, не входящих в состав сборной.

 

В состав включены два человека, не проходившие централизованную подготовку. Дмитрий Ярошенко, победитель прошлогоднего чемпионата мира, совсем недавно отлично выступил на Кубке России в Ижевске, выиграв там две гонки. Что же касается Максима Чудова, то он сейчас в хорошей форме - он тренировался с нами на сборах и мы приняли решение посмотреть его в борьбе на высоком уровне.

 

Остальные спортсмены сборной продолжат тренировки и по возможности будут выступать на чемпионате России в Чайковском, - приводит слова Лопухова официальный сайт СБР.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/58248.html
rss
Карта