Ольга Вилухина: я была целиком настроена на стрельбу

 

Россиянка Ольга Вилухина прокомментировала свой пятый результат на индивидуальной гонке в рамках этапа Кубка мира по биталону в Эстерсунде.
«Если честно, то я устала сегодня. 15 километров – настраивалась на изнуряющую, трудную гонку. Сейчас ни сил, ни эмоций нет, опустошение такое, несмотря на то, что в цветах. Сегодня мне пришлось потерпеть: сложные погодные условия, снег свежий выпал перед стартом. Выбрала перед стартом одну пару лыж, потом пошел свежий снег, а это всегда риск. В общем, мне надо было потерпеть эти 15 километров.
Если говорить о стрельбе, то даже не помню, как изготавливалась, как стреляла. Была целиком настроена на стрельбу, и даже этот досадный 19–й промах – по-моему, габаритик, передержала немного. В целом хорошо сработала. На смешанной эстафете лыжи работали великолепно – спасибо сервисерам! После гонки мы их поблагодарили. Сегодня в целом жалоб тоже нет. Будем работать в таком же направлении и дальше!», — цитирует Вилухину официальный сайт СБР.

Россиянка Ольга Вилухина прокомментировала свой пятый результат в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Остерсунде.

 

- Если честно, то я устала. 15 километров - настраивалась на изнуряющую, трудную гонку. Сейчас ни сил, ни эмоций нет, опустошение такое, несмотря на то, что в цветах. Сегодня мне пришлось потерпеть: сложные погодные условия, снег свежий выпал перед стартом. Выбрала перед стартом одну пару лыж, потом пошел свежий снег, а это всегда риск. В общем, мне надо было потерпеть эти 15 километров.

 

Если говорить о стрельбе, то даже не помню, как изготавливалась, как стреляла. Была целиком настроена на стрельбу, и даже этот досадный 19-й промах - по-моему, габаритик, передержала немного. В целом хорошо сработала. На смешанной эстафете лыжи работали великолепно - спасибо сервисерам! После гонки мы их поблагодарили. Сегодня в целом жалоб тоже нет. Будем работать в таком же направлении и дальше!, - цитирует Вилухину официальный сайт СБР.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/60740-.html
rss
Карта