Вилухина: увидела сумасшедший проигрыш ногами и бросилась в атаку

 

Российская биатлонистка Ольга Вилухина прокомментировала свой результат в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде.
«Я такая злая сегодня вышла на старт. Было небольшое огорчение после индивидуальной гонки, когда я увидела свой сумасшедший проигрыш ногами. Поэтому бросилась в атаку. И лыжи сегодня были просто супер!
На рубеже ветер был, но я специально пропустила Мякяряйнен, чтобы она встала передо мной и прикрыла от ветра. Что касается моего промаха, то я в порыв попала.
Очень болела сегодня за наших ребят, все ладоши отбила, когда видела, как они по три штрафа стреляли, и эмоции были: черт, ребята, ну что же вы так!», — приводит слова Вилухиной biathlonrus.com.

Российская биатлонистка Ольга Вилухина прокомментировала свой результат в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Напомним, она заняла 3-е место.

 

- Я такая злая вышла на старт. Было небольшое огорчение после индивидуальной гонки, когда я увидела свой сумасшедший проигрыш ногами. Поэтому бросилась в атаку. И лыжи были просто супер! На рубеже ветер был, но я специально пропустила Мякяряйнен, чтобы она встала передо мной и прикрыла от ветра. Что касается моего промаха, то я в порыв попала.

 

Очень болела за наших ребят, все ладоши отбила, когда видела, как они по три штрафа стреляли, и эмоции были: черт, ребята, ну что же вы так!, - приводит слова Вилухиной biathlonrus.com.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/60782-.html
rss
Карта