Антон Шипулин: до моего падения бежалось отлично

 

Россиянин Антон Шипулин высказал мнение о своем выступлении в гонке с общего старта на этапе Кубка мира в Поклюке, где он финишировал 22-м.
«Бежалось отлично до того момента, пока я не упал. Все было хорошо, настраивался на последний рубеж. Думал, что все нормально будет, так как на первой стойке справился очень хорошо даже при условии такого тумана.
Но потом было неудачное падение на спуске. Долго ехал на пятой точке, тормозил палками, после чего, как вы, наверное, видели, на рубеже не мог справиться с перчатками. Пришлось их снять вместе с палками.
Для меня этот этап получился неудачным. Надеюсь, что лимит невезения на этом для меня исчерпан», — приводит слова Шипулина официальный сайт СБР.

Россиянин Антон Шипулин рассказал о своем выступлении в масс-старте на этапе Кубка мира в Поклюке, где он финишировал 22-м.

 

- Бежалось отлично до того момента, пока я не упал. Все было хорошо, настраивался на последний рубеж. Думал, что все нормально будет, так как на первой стойке справился очень хорошо даже при условии такого тумана.

 

Но потом было неудачное падение на спуске. Долго ехал на пятой точке, тормозил палками, после чего, как вы, наверное, видели, на рубеже не мог справиться с перчатками. Пришлось их снять вместе с палками. Для меня этот этап получился неудачным. Надеюсь, что лимит невезения на этом для меня исчерпан, - приводит слова Шипулина официальный сайт СБР.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/61273-.html
rss
Карта