Иван Черезов: самочувствие сейчас удовлетворительное

 

Биатлонист Иван Черезов прокомментировал свое второе место в индивидуальной гонке на «Ижевской винтовке».
«Самочувствие сейчас удовлетворительное, хотя и гонка была тяжелая. Я чуть подзамерз. После спринта я немного обморозил лицо, остался след там, где не было пластыря. Сегодня местами приходилось сбавлять скорость, чтобы выдержать весь темп гонки. Последний выстрел пришлось чуть затянуть, чтобы попасть в цель.
Я уже несколько раз говорил, что мне нужны время и гонки. Чем больше бегаю, тем лучше себя чувствую. Сейчас я хочу выступать в гонках – готов бегать на любых стартах, куда возьмут», — приводит официальный сайт СБР слова Черезова.

Биатлонист Иван Черезов прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке на турнире "Ижевская винтовка" (2-е место).

 

- Самочувствие сейчас удовлетворительное, хотя и гонка была тяжелая. Я чуть подзамерз. После спринта я немного обморозил лицо, остался след там, где не было пластыря. Сегодня местами приходилось сбавлять скорость, чтобы выдержать весь темп гонки. Последний выстрел пришлось чуть затянуть, чтобы попасть в цель.

 

Я уже несколько раз говорил, что мне нужны время и гонки. Чем больше бегаю, тем лучше себя чувствую. Сейчас я хочу выступать в гонках - готов бегать на любых стартах, куда возьмут, - приводит слова Черезова официальный сайт СБР.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/61512-.html
rss
Карта