Евгений Гараничев: я хорошо отработал в спринте

 

Россиянин Евгений Гараничев поделился впечатлениями после завоевания второго места в спринте на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе
«Думаю, что я хорошо отработал. Последний круг немного подустал, но доработал до конца. По самочувствию сегодня бежалось и терпелось намного лучше, чем вчера. Здорово было.
Конечно, Дима Малышко заслуживает звания короля Оберхофа. У нас сильная и ровная команда, но он выделяется по скорости, по стабильности.
Я не вижу чего-то такого, что мы всех стали обгонять. Мы никогда не были слабыми соперниками. Просто наращиваем, стараемся к лидерам приблизиться, делаем всё возможное, и мне кажется, что у нас это получается», — приводит слова Гараничева официальный сайт Союза биатлонистов России.

Россиянин Евгений Гараничев поделился впечатлениями после завоевания серебряной медали в спринте на 4-м этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе.

 

- Думаю, что я хорошо отработал. Последний круг немного подустал, но доработал до конца. По самочувствию сегодня бежалось и терпелось намного лучше, чем вчера. Здорово было.

 

Конечно, Дима Малышко заслуживает звания короля Оберхофа. У нас сильная и ровная команда, но он выделяется по скорости, по стабильности.

 

Я не вижу чего-то такого, что мы всех стали обгонять. Мы никогда не были слабыми соперниками. Просто наращиваем, стараемся к лидерам приблизиться, делаем всё возможное, и мне кажется, что у нас это получается, - приводит слова Гараничева официальный сайт Союза биатлонистов России.




/newssport/newszima/newsbiatlon/61852-.html
rss
Карта