Евгений Гараничев: напряжение сейчас немного спадет

 

Российский биатлонист Евгений Гараничев, занявший второе место в гонке преследования, оценил свое выступление на этапе Кубка мира в Оберхофе.
«Немножко расслабиться можно. Но не сильно, ведь впереди Рупольдинг! Пожалуй, можно сказать, что успех в Оберхофе немножко снял с команды стресс. В России за нас болеют. И родители у телевизора, и вся Тюмень, за которую выступаю, — так мне сказали. Да и здесь, в Германии, повсюду слышны русские голоса. Напряжение сейчас, думаю, немного спадет. По крайней мере теперь мы знаем: готовы бороться и со Свендсеном, и с братьями Фуркадами, и с другими лучшими биатлонистами мира», — приводит слова Гараничева «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российский биатлонист Евгений Гараничев, занявший 2-е место в гонке преследования, оценил свое выступление на этапе Кубка мира в Оберхофе.

 

- Немножко расслабиться можно. Но не сильно, ведь впереди Рупольдинг! Пожалуй, можно сказать, что успех в Оберхофе немножко снял с команды стресс. В России за нас болеют. И родители у телевизора, и вся Тюмень, за которую выступаю, - так мне сказали. Да и здесь, в Германии, повсюду слышны русские голоса.

 

Напряжение сейчас, думаю, немного спадет. По крайней мере теперь мы знаем: готовы бороться и со Свендсеном, и с братьями Фуркадами, и с другими лучшими биатлонистами мира, - приводит слова Гараничева "СЭ".

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/61894.html
rss
Карта