Вольфганг Пихлер: я очень доволен выступлением команды

 

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер оценил результат эстафетной гонки на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге, где россиянки заняли второе место.
«Я очень доволен выступлением команды. Это была хорошая гонка – девочки были очень сильны ментально, они были прекрасно сконцентрированы. Сегодня команда отлично работала на рубеже, потребовался только один дополнительный патрон.
Кате Глазыриной немного не повезло. Вчера у неё была небольшая температура, и у нас были сомнения, стоит ли ей выходить на старт. Но уже сегодня она была здорова, и доктор разрешил ей выступить.
Вилухина, Шумилова, Зайцева провели отличную гонку. Меня очень радует, что команда выступила так здорово. Здесь нет ветра на стрельбище – нужно быть на очень хорошем уровне, чтобы выиграть медаль. О везении в такой ситуации речи быть не может», — цитирует Пихлера официальный сайт Союза биатлонистов России.

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер оценил результат эстафетной гонки на 5-м этапе Кубка мира в Рупольдинге, где его подопечные заняли 2-е место.

 

- Я очень доволен выступлением команды. Это была хорошая гонка - девочки были очень сильны ментально, они были прекрасно сконцентрированы. Команда отлично работала на рубеже, потребовался только один дополнительный патрон.

 

Кате Глазыриной немного не повезло. У неё была небольшая температура, и у нас были сомнения, стоит ли ей выходить на старт. Но уже она была здорова, и доктор разрешил ей выступить.

 

Вилухина, Шумилова, Зайцева провели отличную гонку. Меня очень радует, что команда выступила так здорово. Здесь нет ветра на стрельбище - нужно быть на очень хорошем уровне, чтобы выиграть медаль. О везении в такой ситуации речи быть не может, - цитирует Пихлера официальный сайт Союза биатлонистов России.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/62006-.html
rss
Карта