Евгений Устюгов: было немного тяжеловатое самочувствие

 

Российский биатлонист Евгений Устюгов прокомментировал свое неудачное выступление в масс-старте на этапе Кубка мира в Рупольдинге.
«Было немного тяжеловатое самочувствие, не знаю, с чем это связано. Не скажу, что была усталость, просто не было свежести.
При стрельбе допустил две банальные ошибки. На первом рубеже слегка замерз палец, и он дернулся, поэтому промахнулся. На последней стойке, как говорится, убежал раньше времени и промазал последний выстрел.
Разумеется, желание бороться есть, будем продолжать в том же духе. Сейчас собираемся, ужинаем и сразу отъезжаем в Антхольц», — приводит слова Устюгова biathlonrus.com.

Российский биатлонист Евгений Устюгов прокомментировал свое неудачное выступление в масс-старте на этапе Кубка мира в Рупольдинге (13-е место).

 

- Было немного тяжеловатое самочувствие, не знаю, с чем это связано. Не скажу, что была усталость, просто не было свежести.

 

При стрельбе допустил две банальные ошибки. На первом рубеже слегка замерз палец, и он дернулся, поэтому промахнулся. На последней стойке, как говорится, убежал раньше времени и промазал последний выстрел. Разумеется, желание бороться есть, будем продолжать в том же духе, - приводит слова Устюгова biathlonrus.com.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/62121.html
rss
Карта