Ольга Вилухина: я рада, что дотерпела до конца

 

Россиянка Ольга Вилухина, занявшая четвертое место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антерсельве, оценила свое выступление.
«Я рада, что сегодня дотерпела до конца. Мне удалось приблизиться в пасьюте к лидеру по сравнению со спринтом. Сегодня я стала четвертой, боролась за бронзу. Кайса Мякяряйнен была сильнее меня. Я благодарна ей, потому что она меня немного протащила, и вместе мы "съели" немку Хорхлер.
Первый промах – у меня габарит на 12 часов не прошел. Тренеры подсказали, и я сделала поправку. А на "стойке" была своя ошибка – слышала, как промахиваются соперницы.
В целом я гонкой довольна – меня сейчас эмоции переполняют. Уже, конечно, накапливается усталость – завтра заключительная гонка второго блока. Но это не влияние высоты. Будем готовиться к чемпионату мира», — приводит официальный сайт СБР слова Вилухиной.

Россиянка Ольга Вилухина, занявшая 4-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антерсельве, оценила свое выступление.

 

- Я рада, что дотерпела до конца. Мне удалось приблизиться в пасьюте к лидеру по сравнению со спринтом. Я тала четвертой, боролась за бронзу. Кайса Мякяряйнен была сильнее меня. Я благодарна ей, потому что она меня немного протащила, и вместе мы "съели" немку Хорхлер.

 

Первый промах - у меня габарит на 12 часов не прошел. Тренеры подсказали, и я сделала поправку. А на "стойке" была своя ошибка - слышала, как промахиваются соперницы.

 

В целом я гонкой довольна - меня сейчас эмоции переполняют. Уже, конечно, накапливается усталость  - дальше заключительная гонка второго блока. Но это не влияние высоты. Будем готовиться к чемпионату мира, - приводит слова Вилухиной официальный сайт СБР.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/62262.html
rss
Карта