Евгений Устюгов: я думаю, что сказывается акклиматизация

 

Биатлонист сборной России Евгений Устюгов прокомментировал свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Антерсельве.
«Я думаю, что сказывается акклиматизация. Уже 11–12 дней я нахожусь на высоте. Наш тренер говорит, что все идет по плану. Невозможно провести столько времени на высоте, чтобы тебя не обрубило. Ничего страшного не происходит – самочувствие хорошее.
Мы готовимся к дальнейшим стартам. Не готов ставить себе оценку за выступления в этом сезоне. Немного недоволен стрельбой, есть свои обидные недоработки. Это огорчает больше всего», — цитирует Устюгова Biathlonrus.com.

Биатлонист сборной России Евгений Устюгов прокомментировал гонку преследования на этапе Кубка мира в Антхольце (18-е место).

 

- Я думаю, что сказывается акклиматизация. Уже 11-12 дней я нахожусь на высоте. Наш тренер говорит, что все идет по плану. Невозможно провести столько времени на высоте, чтобы тебя не обрубило. Ничего страшного не происходит - самочувствие хорошее.

 

Мы готовимся к дальнейшим стартам. Не готов ставить себе оценку за выступления в этом сезоне. Немного недоволен стрельбой, есть свои обидные недоработки. Это огорчает больше всего, - цитирует Устюгова официальный сайт СБР.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/62267.html
rss
Карта