Пихлер: мы можем сражаться с сильнейшими на равных

 

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер прокомментировал второе место своих подопечных в эстафете на этапе Кубка мира в Антерсельве.
«Мы можем сражаться с сильнейшими командами на равных. Три подиума в четырех эстафетах – это хороший результат. Сегодня мы были очень хороши. Я удовлетворен выступлением команды.
Мы претендовали на победу до последней стрельбы, и могли выиграть сегодня – это хороший показатель.
Вы говорите, что девочки хвалили лыжи? Сейчас обе сервис-бригады очень хорошо работают вместе. Иногда у нас бывают хорошие лыжи, иногда – нет. Но после Нового года мы прибавили в этом», — приводит слова Пихлера официальный сайт Союза биатлонистов России.

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер прокомментировал 2-е место своих подопечных в эстафете на этапе Кубка мира в Антерсельве.

 

- Мы можем сражаться с сильнейшими командами на равных. Три подиума в четырех эстафетах – это хороший результат. Сегодня мы были очень хороши. Я удовлетворен выступлением команды.

 

Мы претендовали на победу до последней стрельбы, и могли выиграть - это хороший показатель.

 

Вы говорите, что девочки хвалили лыжи? Сейчас обе сервис-бригады очень хорошо работают вместе. Иногда у нас бывают хорошие лыжи, иногда - нет. Но после Нового года мы прибавили в этом, - приводит слова Пихлера официальный сайт Союза биатлонистов России.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/62275.html
rss
Карта