Ольга Зайцева: прошел еще один тяжелый блок

 

Ольга Зайцева, занявшая в составе сборной России второе место в эстафете на этапе Кубка мира в Антерсельве, осталась довольна выступлением команды.
Как известно, в эстафетной гонке россиянки уступили только немкам.
«Я рада, что мы справились. Прошел еще один тяжелый блок. Мы рады, что у нас получилось занять такое хорошее место. Вселяет уверенность, что мы находимся на неплохом уровне.
В Антерсельве я чувствовала себя неплохо – лучше, чем в прошлые годы здесь. Нормальное состояние было. Наша команда готова – мы можем бороться за призовые места и за победу тоже. Мы набираем форму и будем бороться дальше. Я тренерам полностью доверяю», — приводит слова Зайцевой официальный сайт Союза биатлонистов России.

Биатлонистка сборной России Ольга Зайцева осталась довольна выступлением команды в эстафете на этапе КМ в Антхольце (2-е место).

 

- Я рада, что мы справились. Прошел еще один тяжелый блок. Мы рады, что у нас получилось занять такое хорошее место. Вселяет уверенность, что мы находимся на неплохом уровне.

 

В Антерсельве я чувствовала себя неплохо - лучше, чем в прошлые годы здесь. Нормальное состояние было. Наша команда готова - мы можем бороться за призовые места и за победу тоже. Мы набираем форму и будем бороться дальше. Я тренерам полностью доверяю, - приводит слова Зайцевой официальный сайт Союза биатлонистов России.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/62276.html
rss
Карта