Пихлер: наша цель на ЧМ - три медали, включая одно золото

 

Главный тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер уверен, что команда сможет достойно выступить на чемпионате мира.
«После этапа в Антерсельве мы остаемся здесь, в горах. У нас будет восстановительный сбор. А в конце января перебазируемся в Рупольдинг.
Какую цель ставлю на чемпионат мира? Три медали, включая одно золото. Реально? Вполне.
Критика в мой адрес? Люди часто судят сердцем. Я же привык на все смотреть реалистично. Да, иногда бывает неприятно. Но я никого не сужу и ни на кого не обижаюсь.
Есть объективные причины, почему у нас пока получается не все. Но выступление сборной… Оно не супер, но и далеко не катастрофа», — цитирует Пихлера «Советский спорт».

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер уверен, что команда сможет достойно выступить на чемпионате мира.

 

- После этапа в Антерсельве мы остаемся здесь, в горах. У нас будет восстановительный сбор. А в конце января перебазируемся в Рупольдинг.

 

Какую цель ставлю на чемпионат мира? Три медали, включая одно золото. Реально? Вполне.

 

Критика в мой адрес? Люди часто судят сердцем. Я же привык на все смотреть реалистично. Да, иногда бывает неприятно. Но я никого не сужу и ни на кого не обижаюсь. Есть объективные причины, почему у нас пока получается не все. Но выступление сборной… Оно не супер, но и далеко не катастрофа, - цитирует Пихлера "Советский спорт".

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/62317.html
rss
Карта