Ульяна Кайшева: я только сегодня набрала свою топ-форму

 

Российская биатлонистка Ульяна Кайшева поделилась впечатлениями после победы в спринте на юниорском чемпионате мира в Обертиллиахе.
«Мне кажется, что я только сегодня набрала свою топ-форму. Мне было комфортно идти по дистанции. Я выкладывалась, но скованности у меня не было. На дистанции сегодня я уже думала и о гонке преследования. Понимала, что выигрываю, но нужно было увеличивать преимущество, чтобы быть более спокойной в следующей гонке.
В прошлом году у меня была победа на юношеских Олимпийских играх, но чемпионат мира я пропустила. В этом году мне было интересно попробовать себя на чемпионате мира среди девушек, но теперь, после победы, конечно, я уже задумываюсь о выступлении среди юниорок в следующем сезоне», — цитирует Кайшеву официальный сайт Союза биатлонистов России.

Российская биатлонистка Ульяна Кайшева поделилась впечатлениями после победы в спринте на юниорском Чемпионате мира в Обертиллиахе.

 

- Мне кажется, что я только сегодня набрала свою топ-форму. Мне было комфортно идти по дистанции. Я выкладывалась, но скованности у меня не было. На дистанции сегодня я уже думала и о гонке преследования. Понимала, что выигрываю, но нужно было увеличивать преимущество, чтобы быть более спокойной в следующей гонке.

 

В прошлом году у меня была победа на юношеских Олимпийских играх, но чемпионат мира я пропустила. В этом году мне было интересно попробовать себя на чемпионате мира среди девушек, но теперь, после победы, конечно, я уже задумываюсь о выступлении среди юниорок в следующем сезоне, - цитирует Кайшеву официальный сайт Союза биатлонистов России.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/62400-.html
rss
Карта