Кайшева: даже не мечтала, что смогу выиграть три золота

 

Российская биатлонистка Ульяна Кайшева поделилась своими эмоциями после очередной победы на юниорском чемпионате мира.
«Я даже не мечтала, что смогу выиграть здесь три золотые медали. Сегодня мне было страшновато перед гонкой. Небольшая вялость чувствовалась в теле, но после четвертого круга открылось второе дыхание.
Во время сегодняшней гонки я выкладывалась не так сильно, как во время спринта. Перед стрельбой лежа меня немного трясло – я боялась допустить ошибку. От стрельбы в индивидуальной гонке зависит очень многое.
Теперь нужно настраиваться на эстафету, у других сборных тоже сильные составы, как и у нас», — приводит слова Кайшевой biathlonrus.com.

Российская биатлонистка Ульяна Кайшева поделилась своими эмоциями после очередной победы на юниорском Чемпионате мира.

 

- Я даже не мечтала, что смогу выиграть здесь три золотые медали. Сегодня мне было страшновато перед гонкой. Небольшая вялость чувствовалась в теле, но после четвертого круга открылось второе дыхание.

 

Во время сегодняшней гонки я выкладывалась не так сильно, как во время спринта. Перед стрельбой лежа меня немного трясло - я боялась допустить ошибку. От стрельбы в индивидуальной гонке зависит очень многое.
Теперь нужно настраиваться на эстафету, у других сборных тоже сильные составы, как и у нас, - приводит слова Кайшевой biathlonrus.com.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/62587.html
rss
Карта