ЧМ: в смешанной эстафете выступят Зайцева, Вилухина, Малышко и Шипулин

 

В смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону в Нове-Место 7 февраля от сборной России выступят Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин.
«Пока тренеры назвали имена, но не распределили спортсменов по этапам. Решение по расстановке будет принято 6 февраля, за день до смешанной эстафеты. Что касается остальных дисциплин, то эти решения тоже уже созрели. Как и планировали, мы озвучим их 5 февраля, накануне чемпионата мира», — приводит официальный сайт СБР слова вице-президента СБР Виктора Майгурова.

В смешанной эстафете на Чемпионате мира по биатлону от сборной России выступят Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин.

 

- Пока тренеры назвали имена, но не распределили спортсменов по этапам. Решение по расстановке будет принято 6 февраля, за день до смешанной эстафеты. Что касается остальных дисциплин, то эти решения тоже уже созрели. Как и планировали, мы озвучим их 5 февраля, накануне чемпионата мира, - приводит слова вице-президента СБР Виктора Майгурова официальный сайт организации.




/newssport/newszima/newsbiatlon/62744.html
rss
Карта