Шипулин: самочувствие было получше, но это еще не максимум

 

Российский биатлонист Антон Шипулин, занявший седьмое место в спринте на чемпионате мира в чешском Нове-Место, посетовал на погодные условия при стрельбе.
«Очень сильный был ветер на лежке. Я сделал поправку на два щечка, но этого было мало. Все выстрелы были под габарит. Нельзя было сегодня промахиваться, чтобы занять хорошее место.
Все стреляли здорово в этой гонке. В гонке я экономил силы на последний круг – думаю, что прошел его неплохо. Сегодня самочувствие было получше, но это еще не максимум», — приводит слова Шипулина официальный сайт Союза биатлонистов России.

Российский биатлонист Антон Шипулин, занявший 7-е место в спринте на Чемпионате мира в чешском Нове-Место, посетовал на погодные условия при стрельбе.

 

- Очень сильный был ветер на лежке. Я сделал поправку на два щечка, но этого было мало. Все выстрелы были под габарит. Нельзя было промахиваться, чтобы занять хорошее место.

 

Все стреляли здорово в этой гонке. В гонке я экономил силы на последний круг - думаю, что прошел его неплохо. Самочувствие было получше, но это еще не максимум, - приводит слова Шипулина официальный сайт Союза биатлонистов России.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/62896.html
rss
Карта