Николай Лопухов: мы вышли на уровень экстра-класса

 

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Николай Лопухов заявил, что доволен результатами подопечных на чемпионате мира в Нове-Место.
«Мы подготовлены к чемпионату мира на хорошем уровне. Конечно, хотелось бы выиграть больше медалей. Не все получилось в смешанной эстафете и в спринте, да и на финише пасьюта могли добиться большего, чем бронза Антона Шипулина.
Самое главное, что мы вышли на уровень экстра-класса. Сейчас мы можем выступать на уровне лидеров мирового биатлона. Нам нужно работать, чтобы обыграть Фуркада в методическом и техническом плане. У нас сейчас позитивное настроение. Понятно, что для нас главная цель – это Олимпиада в Сочи. Но мы продолжаем борьбу за медали на этом чемпионате мира», — приводит слова Лопухова официальный сайт Союза биатлонистов России.

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Николай Лопухов заявил, что доволен результатами подопечных на Чемпионате мира в Нове-Место.

 

- Мы подготовлены к чемпионату мира на хорошем уровне. Конечно, хотелось бы выиграть больше медалей. Не все получилось в смешанной эстафете и в спринте, да и на финише пасьюта могли добиться большего, чем бронза Антона Шипулина.

 

Самое главное, что мы вышли на уровень экстра-класса. Сейчас мы можем выступать на уровне лидеров мирового биатлона. Нам нужно работать, чтобы обыграть Фуркада в методическом и техническом плане. У нас сейчас позитивное настроение. Понятно, что для нас главная цель - это Олимпиада в Сочи. Но мы продолжаем борьбу за медали на этом чемпионате мира, - приводит слова Лопухова официальный сайт Союза биатлонистов России.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/62942-.html
rss
Карта