Екатерина Глазырина: гонка мне далась очень тяжело

 

Биатлонистка сборной России Екатерина Глазырина осталась недовольна седьмым местом в индивидуальной гонке на чемпионате мира в чешском Нове-Место.
«Сегодня я однозначно недовольна гонкой. Недовольна стрельбой – долго выцеливала, но один промах все-таки допустила. Эта ошибка на рубеже оказалась лишней.
Гонка мне сегодня далась очень тяжело, скольжение было тяжелым. Не считаю, что седьмое место в индивидуальной гонке – это плохой результат для меня. Думаю, что смогу восстановиться к эстафете», — приводит слова Глазыриной официальный сайт Союза биатлонистов России.

Биатлонистка сборной России Екатерина Глазырина осталась недовольна седьмым местом в индивидуальной гонке на Чемпионате мира в чешском Нове-Место.

 

- Я однозначно недовольна гонкой. Недовольна стрельбой - долго выцеливала, но один промах все-таки допустила. Эта ошибка на рубеже оказалась лишней.

 

Гонка мне далась очень тяжело, скольжение было тяжелым. Не считаю, что седьмое место в индивидуальной гонке - это плохой результат для меня. Думаю, что смогу восстановиться к эстафете, - приводит слова Глазыриной официальный сайт Союза биатлонистов России.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/62984.html
rss
Карта