Волков: поставлю себе оценку - "неудовлетворительно"

 

Биатлонист сборной России Алексей Волков высказал мнение о своем выступлении в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Нове-Место.
«Поставлю себе оценку – "неудовлетворительно". Не справился со своей главной задачей, со стрельбой. Думал, что будет хуже ходом, но смог дотерпеть. Какие-то свои задачи выполнил. В целом, здесь все решает стрельба. На рубеже, наверное, сегодня эмоции помешали. Излишне контролировал себя, допустил два обидных промаха на последних выстрелах. Слишком сильно хотел отстреляться на ноль, было очень большое желание победить себя», — приводит слова спортсмена официальный сайт СБР.

Биатлонист сборной России Алексей Волков высказал мнение о своем выступлении в индивидуальной гонке на Чемпионате мира в Нове-Место.

 

- Поставлю себе оценку - "неудовлетворительно". Не справился со своей главной задачей, со стрельбой. Думал, что будет хуже ходом, но смог дотерпеть. Какие-то свои задачи выполнил. В целом, здесь все решает стрельба.

 

На рубеже, наверное, эмоции помешали. Излишне контролировал себя, допустил два обидных промаха на последних выстрелах. Слишком сильно хотел отстреляться на ноль, было очень большое желание победить себя, - приводит слова спортсмена официальный сайт СБР.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/63044.html
rss
Карта