Ольга Зайцева: нам чего-то не хватает, сами не знаем чего

 

Биатлонистка сборной России Ольга Зайцева не может объяснить, почему на чемпионате мира в Нове-Место женская команда не выиграла ни одной медали.
«Мы сейчас в хорошей форме, в хорошем состоянии. Но нам чего-то не хватает, сами не знаем чего. Конечно, мы сейчас все грустим.
Это чемпионат мира – 24 команды способны бороться за десятку. Много раз говорила, что уровень биатлона растет. Румыния, Словакия шли в шестерке… Все работают, все тренируются. Третий раз я четвертая на этом чемпионате мира. Благодарна Ольге Вилухиной, что она вырвала это четвертое место.
Я недовольна своим выступлением. У каждого есть свои минусы. Здесь должно быть так, чтобы лыжи неслись — у нас такого не было. Это не камень в огород сервисеров. Здесь круг не такой сложный, должна быть скорость лыж. На стойке я торопилась – слава богу, что ноль отстреляли», — приводит слова Зайцевой biathlonrus.com.

Биатлонистка сборной России Ольга Зайцева не может объяснить, почему на Чемпионате мира в Нове-Место женская команда пока не выиграла ни одной медали.

 

- Мы сейчас в хорошей форме, в хорошем состоянии. Но нам чего-то не хватает, сами не знаем чего. Конечно, мы сейчас все грустим. Это чемпионат мира - 24 команды способны бороться за десятку. Много раз говорила, что уровень биатлона растет. Румыния, Словакия шли в шестерке… Все работают, все тренируются. Третий раз я четвертая на этом чемпионате мира. Благодарна Ольге Вилухиной, что она вырвала это четвертое место.

 

Я недовольна своим выступлением. У каждого есть свои минусы. Здесь должно быть так, чтобы лыжи неслись - у нас такого не было. Это не камень в огород сервисеров. Здесь круг не такой сложный, должна быть скорость лыж. На стойке я торопилась - слава богу, что ноль отстреляли, - приводит слова Зайцевой официальный сайт СБР.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/63053.html
rss
Карта