Антон Шипулин: рад, что удалось выиграть серебро

 

Россиянин Антон Шипулин поделился впечатлениями после того, как завоевал серебряную медаль в масс-старте на чемпионате мира в Нове-Место.
«После того как я чисто отстрелял, мы большой группой ушли с рубежа. Сразу же стали бороться за медаль со Свендсеном. Сегодня я уже больше был готов тактически к борьбе с ним. Обошел Свендсена так, как и планировал. Можно было попробовать рвануться за Бе сразу, но тогда бы я мог растратить все силы и остаться без серебра.
Конечно, рад, что сегодня удалось выиграть серебро. В прошлом году у меня была одна бронза, а в этом выиграл две медали – серебро и бронзу. Но мне хотелось стать здесь чемпионом мира. Будем готовиться, будем работать дальше», — цитирует Шипулина официальный сайт СБР.

Россиянин Антон Шипулин поделился впечатлениями после того, как завоевал серебряную медаль в масс-старте на Чемпионате мира в Нове-Место.

 

- После того как я чисто отстрелял, мы большой группой ушли с рубежа. Сразу же стали бороться за медаль со Свендсеном. . Я уже больше был готов тактически к борьбе с ним. Обошел Свендсена так, как и планировал. Можно было попробовать рвануться за Бе сразу, но тогда бы я мог растратить все силы и остаться без серебра.

 

Конечно, рад, что удалось выиграть серебро. В прошлом году у меня была одна бронза, а в этом выиграл две медали - серебро и бронзу. Но мне хотелось стать здесь чемпионом мира. Будем готовиться, будем работать дальше, - цитирует Шипулина официальный сайт СБР.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/63108-.html
rss
Карта