Елена Анкудинова: не рассчитывала, что завоюю медаль

 

Биатлонистка сборной России Елена Анкудинова поделилась впечатлениями после того, как завоевала второе место в индивидуальной гонке среди юниорок на чемпионате Европы в Банско.
«Даже не знаю, что произошло на второй стрельбе. Думаю, перенервничала, и концентрации мне не хватило, поэтому и допустила два промаха. Рада, что после этого смогла собраться и отработать на ноль. Не рассчитывала, что завоюю медаль на чемпионате Европы.
Надеялась, что подойду в хорошей форме к Первенству России. Но так получилось, что вошла в форму. Теперь о болезни, которая мешала готовиться к сезону, можно забыть и больше не вспоминать. В Банско большая высота, ее непросто переносить. Мы две недели готовились здесь перед чемпионатом — изучили трассу, изучили рельеф. К высоте за это время также успели адаптироваться получше», — приводит слова спортсменки официальный сайт СБР.

Биатлонистка сборной России Елена Анкудинова поделилась впечатлениями после того, как завоевала второе место в индивидуальной гонке среди юниорок на чемпионате Европы в Банско.

 

- Даже не знаю, что произошло на второй стрельбе. Думаю, перенервничала, и концентрации мне не хватило, поэтому и допустила два промаха. Рада, что после этого смогла собраться и отработать на ноль. Не рассчитывала, что завоюю медаль на Чемпионате Европы.

 

Надеялась, что подойду в хорошей форме к Первенству России. Но так получилось, что вошла в форму. Теперь о болезни, которая мешала готовиться к сезону, можно забыть и больше не вспоминать. В Банско большая высота, ее непросто переносить. Мы две недели готовились здесь перед чемпионатом - изучили трассу, изучили рельеф. К высоте за это время также успели адаптироваться получше, - приводит слова спортсменки официальный сайт СБР.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/63222.html
rss
Карта