Пихлер: у нас не было ни одного провального выступления

Главный тренер женской сборной России Вольгфанг Пихлер подвел итоги выступления своих подопечных на чемпионате мира в Нове Место.
«Я говорил и повторю опять, что я удовлетворен выступлением нашей команды на чемпионате мира. Конечно, я расстроен и огорчен, что мы остались без медалей, потому что все девочки находились в отличной форме. Но нам не хватило удачи. Посмотрите – во всех гонках мы боролись за медали. У нас нет ни одного провального выступления. В смешанной эстафете Вилухина и Зайцева вывели команду в лидеры.
В спринте Зайцева была очень близка к медали: все решила единственная ошибка на рубеже, и она стала четвертой. Пасьют вы сами видели. Если бы не столкновение с Флатланд, у Ольги была бы медаль. В целом посмотрите, как на этом чемпионате выступила Зайцева: шесть гонок – три четвертых, одно пятое и два шестых места. Разве можно сказать, что она провалила чемпионат? Конечно, нет», — цитирует Пихлера официальный сайт СБР.

Главный тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер подвел итоги выступления своих подопечных на Чемпионате мира в Нове Место.

 

- Я говорил и повторю опять, что я удовлетворен выступлением нашей команды на Чемпионате мира. Конечно, я расстроен и огорчен, что мы остались без медалей, потому что все девочки находились в отличной форме. Но нам не хватило удачи. Посмотрите - во всех гонках мы боролись за медали. У нас нет ни одного провального выступления. В смешанной эстафете Вилухина и Зайцева вывели команду в лидеры.

 

В спринте Зайцева была очень близка к медали: все решила единственная ошибка на рубеже, и она стала четвертой. Пасьют вы сами видели. Если бы не столкновение с Флатланд, у Ольги была бы медаль. В целом посмотрите, как на этом чемпионате выступила Зайцева: шесть гонок - три четвертых, одно пятое и два шестых места. Разве можно сказать, что она провалила чемпионат? Конечно, нет, - цитирует Пихлера официальный сайт СБР.




/newssport/newszima/newsbiatlon/63223.html
rss
Карта