Кайшева: я мечтаю добиться уровня Магдалены Нойнер

 

Биатлонистка сборной России Ульяна Кайшева поделилась впечатлениями после своей победы в спринте среди юниорок на чемпионате Европы в Банско.
«Последний круг для меня получился очень тяжелым. Я уходила на него второй с отставанием в три секунды. Старалась бежать, как можно быстрее, – тяжело было. На финише я уже выиграла 14 секунд у второго места. В спринте среди девушек на чемпионате мира мне также приходилось очень сильно выкладываться. Но в Обертиллиахе трасса была легче, а высота пониже. В плане дыхания в Банско бежать сложнее. Рада, что теперь мне удалось победить и среди юниорок.
Как я отношусь к сравнениям с Магдаленой Нойнер? Надеюсь, что в будущем смогу добиться таких же результатов, как и она. Но для этого мне нужно еще много работать, много тренироваться. Конечно, я мечтаю добиться такого уровня, как Магдалена», — приводит официальный сайт СБР слова Кайшевой.

Российская биатлонистка Ульяна Кайшева поделилась впечатлениями после своей победы в спринте среди юниорок на Чемпионате Европы в Банско.

 

- Последний круг для меня получился очень тяжелым. Я уходила на него второй с отставанием в три секунды. Старалась бежать, как можно быстрее, - тяжело было. На финише я уже выиграла 14 секунд у второго места. В спринте среди девушек на чемпионате мира мне также приходилось очень сильно выкладываться. Но в Обертиллиахе трасса была легче, а высота пониже. В плане дыхания в Банско бежать сложнее. Рада, что теперь мне удалось победить и среди юниорок.

 

Как я отношусь к сравнениям с Магдаленой Нойнер? Надеюсь, что в будущем смогу добиться таких же результатов, как и она. Но для этого мне нужно еще много работать, много тренироваться. Конечно, я мечтаю добиться такого уровня, как Магдалена, - приводит слова Кайшевой официальный сайт СБР.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/63269-.html
rss
Карта