Логинов: в Холменколлене надо выступить в свою силу

 

Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал свое выступление на чемпионате Европы среди юниоров в болгарском Банско.
Напомним, Логинов стал победителем в спринте, пасьюте и индивидуальной гонке.
«Для начала я хотел бы поблагодарить всех за такой удачный для меня чемпионат Европы. Спасибо моему личному тренеру Халиуллиной Екатерине Николаевне, тренеру сборной Касперовичу Александру Владимировичу, а также всей юниорской бригаде, сервисменам и всему Саратову, где за меня очень болеют.
Когда я сегодня подходил на четвертую стрельбу, то уже видел, что от 30–й установки туман проходит в сторону первой. Когда я сделал первый выстрел, мишень еще было видно. Перед вторым выстрелом пришлось остановиться на несколько секунд – очень густой туман пришел. А потом я заметил просвет и быстренько отстрелял. Конечно, рад победе.
Теперь нужно настраиваться на этап Кубка мира в Холменколлене. Там я дебютирую на таком высоком уровне, хотя среди мужчин я уже соревновался. Думаю, что нам не нужно будет волноваться – надо выступить в свою силу», — приводит слова Логинова официальный сайт Союза биатлонистов России.

Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал свое выступление на Чемпионате Европы среди юниоров в болгарском Банско. Напомним, он выиграл спринт, пасьют и индивидуальную гонку.

 

- Для начала я хотел бы поблагодарить всех за такой удачный для меня Чемпионат Европы. Спасибо моему личному тренеру Халиуллиной Екатерине Николаевне, тренеру сборной Касперовичу Александру Владимировичу, а также всей юниорской бригаде, сервисменам и всему Саратову, где за меня очень болеют.

 

Когда я сегодня подходил на четвертую стрельбу, то уже видел, что от 30-й установки туман проходит в сторону первой. Когда я сделал первый выстрел, мишень еще было видно. Перед вторым выстрелом пришлось остановиться на несколько секунд - очень густой туман пришел. А потом я заметил просвет и быстренько отстрелял. Конечно, рад победе.

 

Теперь нужно настраиваться на этап Кубка мира в Холменколлене. Там я дебютирую на таком высоком уровне, хотя среди мужчин я уже соревновался. Думаю, что нам не нужно будет волноваться - надо выступить в свою силу, - риводит слова Логинова официальный сайт Союза биатлонистов России.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/63310.html
rss
Карта