Дмитрий Васильев: всегда за подготовку команды отвечает старший тренер

 

Член правления Союза биатлонистов России Дмитрий Васильев считает, что в провальном выступлении женской команды на этапе Кубка мира в Сочи виноват старший тренер Вольфганг Пихлер.
Напомним, в воскресенье россиянки заняли шестое место в эстафетной гонке.
«Видимо, надо будет серьезно собираться в конце сезона и делать какие-то выводы, принимать какие-то решения. До Олимпиады остался всего год, это катастрофически маленький срок, за который надо поправить ситуацию. Будем думать, что делать дальше и какие вносить коррективы.
Всегда за подготовку команды отвечает старший тренер, поэтому здесь не надо сильно гадать, кто будет отвечать за выступление сборной России.
Другое дело, какие найдутся аргументы у Пихлера в защиту той ситуации, которая сложилась. Будет очень любопытно послушать. Возможно, действительно, у него какой-то долгоиграющий план по подготовке команды», — приводит слова Васильева «Р-Спорт».

Член правления Союза биатлонистов России Дмитрий Васильев считает, что в провальном выступлении женской команды на этапе Кубка мира в Сочи виноват старший тренер Вольфганг Пихлер

 

- Видимо, надо будет серьезно собираться в конце сезона и делать какие-то выводы, принимать какие-то решения. До Олимпиады остался всего год, это катастрофически маленький срок, за который надо поправить ситуацию. Будем думать, что делать дальше и какие вносить коррективы.

 

Всегда за подготовку команды отвечает старший тренер, поэтому здесь не надо сильно гадать, кто будет отвечать за выступление сборной России.

 

Другое дело, какие найдутся аргументы у Пихлера в защиту той ситуации, которая сложилась. Будет очень любопытно послушать. Возможно, действительно, у него какой-то долгоиграющий план по подготовке команды, - приводит слова Васильева "Р-Спорт".




/newssport/newszima/newsbiatlon/63743.html
rss
Карта