Майгуров: на ЧР выступит практически вся основная команда

 

Практически все биатлонисты основной сборной России выступят на чемпионате страны в Увате, информирует Biathlonrus.com.
«Практически вся основная команда выступит на чемпионате России в Увате. Исключение составят только Ольга Зайцева и Антон Шипулин. Тренерский штаб решил освободить лидера нашей женской команды от стартов, чтобы дать ей дополнительное время на восстановление перед подготовкой к следующему сезону.
Аналогичное решение было принято и по Антону Шипулину, завоевавшему в этом сезоне две медали на чемпионате мира в Нове-Место.
Это принципиальная позиция Союза биатлонистов Росси, что спортсмены сборной команды должны выступать на чемпионате страны.
Может быть, они выйдут на старт не на всех дистанциях – это уже будет решаться на месте по самочувствию спортсменов и по согласованию с их личными тренерами», — сказал вице-президент СБР по спорту высших достижений Виктор Майгуров.

Практически все биатлонисты основной сборной России выступят на чемпионате страны в Увате, информирует Biathlonrus.com.

 

- Практически вся основная команда выступит на Чемпионате России в Увате. Исключение составят только Ольга Зайцева и Антон Шипулин. Тренерский штаб решил освободить лидера нашей женской команды от стартов, чтобы дать ей дополнительное время на восстановление перед подготовкой к следующему сезону.

 

Аналогичное решение было принято и по Антону Шипулину, завоевавшему в этом сезоне две медали на чемпионате мира в Нове-Место. Это принципиальная позиция Союза биатлонистов Росси, что спортсмены сборной команды должны выступать на чемпионате страны.

 

Может быть, они выйдут на старт не на всех дистанциях - это уже будет решаться на месте по самочувствию спортсменов и по согласованию с их личными тренерами, - сказал вице-президент СБР Виктор Майгуров.




/newssport/newszima/newsbiatlon/63928-.html
rss
Карта