Пихлер: слухи о миллионном контракте - это хамство и ужас!

 

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер опроверг слухи о том, что по контракту с СБР получает около миллиона долларов в год.
«Я никогда не воевал против России. Это чушь, бред. Я воевал против допинговой мафии. Или вы думаете, что столько спортсменов были просто так дисквалифицированы? Конкретные люди в вашей стране убивали российский биатлон, их нужно было отстранить, оградить от них спортсменов. И ведь что-то у меня получилось.
Слухи о миллионном контракте – это хамство и ужас! Невероятная, сумасшедшая сумма. В реальности я получаю намного, намного меньше. Мой контракт заканчивается сразу после Олимпиады, но если его разорвут сейчас, то я получу неустойку.
Не деньги засадили меня в «русскую тюрьму». Я работаю здесь, потому что действительно этого хочу, потому что мне интересно», – приводит слова Пихлера «Советский спорт».

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер опроверг слухи о том, что по контракту с СБР получает около миллиона долларов в год.

 

- Я никогда не воевал против России. Это чушь, бред. Я воевал против допинговой мафии. Или вы думаете, что столько спортсменов были просто так дисквалифицированы? Конкретные люди в вашей стране убивали российский биатлон, их нужно было отстранить, оградить от них спортсменов. И ведь что-то у меня получилось.

 

Слухи о миллионном контракте - это хамство и ужас! Невероятная, сумасшедшая сумма. В реальности я получаю намного, намного меньше. Мой контракт заканчивается сразу после Олимпиады, но если его разорвут сейчас, то я получу неустойку.

 

Не деньги засадили меня в "русскую тюрьму". Я работаю здесь, потому что действительно этого хочу, потому что мне интересно, - приводит слова Пихлера "Советский спорт".

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/63969.html
rss
Карта