Иван Черезов: победы придают уверенности в себе

 

Биатлонист Иван Черезов поделился впечатлениями после того, как занял первое место в мегамасс-старте на соревнованиях Приз губернатора Тюменской области.
«Впервые я пробежал такую дистанцию. Марафоны, которые проводятся у нас регулярно, я не бегал. Очень доволен, что так сложилась для меня гонка и стрельба. На первой половине дистанции у меня были проблемы с лыжами, на спусках я проигрывал. Потом я поменял лыжи, и стало лучше.
Думаю, что гонка получилась интересной для зрителей, а для нас напряженной. Сегодня вспомнил давно забытые ощущения, когда болельщики скандируют и поддерживают тебя. Победы придают уверенности в себе. Ты понимаешь, что делаешь правильную работу – это помогает», – приводит официальный сайт Союза биатлонистов России слова Черезова.

Биатлонист Иван Черезов поделился впечатлениями после того, как занял 1-е место в мегамасс-старте на соревнованиях "Приз губернатора Тюменской области".

 

- Впервые я пробежал такую дистанцию. Марафоны, которые проводятся у нас регулярно, я не бегал. Очень доволен, что так сложилась для меня гонка и стрельба. На первой половине дистанции у меня были проблемы с лыжами, на спусках я проигрывал. Потом я поменял лыжи, и стало лучше.

 

Думаю, что гонка получилась интересной для зрителей, а для нас напряженной. Сегодня вспомнил давно забытые ощущения, когда болельщики скандируют и поддерживают тебя. Победы придают уверенности в себе. Ты понимаешь, что делаешь правильную работу - это помогает, - приводит слова Черезова официальный сайт Союза биатлонистов России.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/64181-.html
rss
Карта