Черезов, Чудов и Максимов будут тренироваться у Волкова

 

Российские биатлонисты Иван Черезов, Максим Чудов и Максим Максимов будут готовиться к олимпийскому сезону под руководством Андрея Волкова, сообщает «Весь спорт».
– Черезов, Чудов и Максимов будут готовиться к олимпийскому сезону за счет своих регионов под руководством тюменского тренера Андрея Волкова, – сказал вице-президент Союза биатлонистов России Виктор Майгуров. – Это решение принимала Тюменская область. Черезову еще в марте было предложено заниматься в группе Вольфганга Пихлера (нынешний тренер женской сборной. – Прим. ред.). Имелся в виду именно организационный план, а не методический. Иван принял другое решение, и СБР не стал препятствовать.

Российские биатлонисты Иван Черезов, Максим Чудов и Максим Максимов будут готовиться к олимпийскому сезону под руководством Андрея Волкова, сообщает "Весь спорт".

 

- Черезов, Чудов и Максимов будут готовиться к олимпийскому сезону за счет своих регионов под руководством тюменского тренера Андрея Волкова, - сказал вице-президент Союза биатлонистов России Виктор Майгуров. -Это решение принимала Тюменская область. Черезову еще в марте было предложено заниматься в группе Вольфганга Пихлера. Имелся в виду именно организационный план, а не методический. Иван принял другое решение, и СБР не стал препятствовать.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/66100.html
rss
Карта