Ольга Зайцева: о форме будем говорить чуть-чуть позднее

 

Ольга Зайцева поделилась впечатлениями после 10-километровой индивидуальной гонки на чемпионате и Кубке России.
«Настроение отличное, и результат тоже хороший. Это тренировочный сбор, и соревнования проходят в его рамках, так что это просто работа. Наоборот, для меня второе место — положительный результат. Я им довольна, и никакого осадка нет.
Сейчас форма, наверное, не нужна. Сейчас у нас была базовая работа, очень тяжелый сбор. И состояние, скажу, не из легких — второе место далось тяжело. Главное, что справилась со стрельбой. А о форме будем говорить чуть-чуть позднее.
Мне эта трасса очень нравится. Она на самом деле очень рабочая. Здесь победит только сильнейший, тот, кто справится с собой. Осенью мне эта трасса не нравится только тем, что нужно бежать в шлемах. Мне шлем очень мешает — у меня нет той полноты движения, которая есть без шлема», — цитирует Зайцеву агентство «Р-Спорт».

Биатлонистка Ольга Зайцева поделилась впечатлениями после 10-километровой индивидуальной гонки на Кубке России.

 

- Настроение отличное, и результат тоже хороший. Это тренировочный сбор, и соревнования проходят в его рамках, так что это просто работа. Наоборот, для меня второе место - положительный результат. Я им довольна, и никакого осадка нет.

 

Сейчас форма, наверное, не нужна. Сейчас у нас была базовая работа, очень тяжелый сбор. И состояние, скажу, не из легких - второе место далось тяжело. Главное, что справилась со стрельбой. А о форме будем говорить чуть-чуть позднее.

 

Мне эта трасса очень нравится. Она на самом деле очень рабочая. Здесь победит только сильнейший, тот, кто справится с собой. Осенью мне эта трасса не нравится только тем, что нужно бежать в шлемах. Мне шлем очень мешает - у меня нет той полноты движения, которая есть без шлема, - цитирует Зайцеву агентство "Р-Спорт".

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/69416-.html
rss
Карта