Зайцева: по своим ощущениям скажу, что мы оттаиваем

 

Россиянка Ольга Зайцева осталась довольна своим выступлением в спринтерской гонке на этапе Кубка Мира в Остерсунде.
«Я рада этому результату. Рада, что справилась сегодня со стрельбой. Довольна выступлением. Я справилась после неудачной стрельбы в эстафете и индивидуальной гонке. Ноль – это отличный результат. Господи, спасибо! Все идет, работаем мощно и целенаправленно. У меня есть определенная цель.
Сегодня была идеальная погода – скольжение быстрое, ветерок небольшой. По своим ощущениям скажу, что мы оттаиваем. Я хочу выигрывать всегда, но понимаю, что идет работа. Конечно, хочется проигрывать минимум 10 секунд ходом, а лучше бежать быстрее всех. Сейчас нужно нарабатывать за счет стартов, добирать. В пасьюте все будет хорошо», — передает слова спортсменки официальный сайт СБР.

Россиянка Ольга Зайцева осталась довольна своим выступлением в спринтерской гонке на этапе Кубка Мира в Остерсунде, где она завоевала серебро.

 

- Я рада этому результату. Рада, что справилась сегодня со стрельбой. Довольна выступлением. Я справилась после неудачной стрельбы в эстафете и индивидуальной гонке. Ноль – это отличный результат. Господи, спасибо! Все идет, работаем мощно и целенаправленно. У меня есть определенная цель.

 

Была идеальная погода - скольжение быстрое, ветерок небольшой. По своим ощущениям скажу, что мы оттаиваем. Я хочу выигрывать всегда, но понимаю, что идет работа. Конечно, хочется проигрывать минимум 10 секунд ходом, а лучше бежать быстрее всех. Сейчас нужно нарабатывать за счет стартов, добирать. В пасьюте все будет хорошо, - передает слова Зайцевой официальный сайт СБР.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/71302.html
rss
Карта