Александр Селифонов: в Анси планируется ротация состава

 

Старший тренер женской сборной России Александр Селифонов рассказал о подготовке команды к новым стартам.
«Накануне мы вместе с Катей Юрловой, Яной Романовой и Максимом Цветковым прибыли в Обертиллиах. Здесь предстоит провести много работы – просмотреть всех спортсменов, которые претендуют на участие в третьем этапе Кубка мира. Как ранее заявлял тренерский штаб, в Анси планируется ротация состава, и лучшие спортсмены, проявившие себя на Кубке IBU, выступят во Франции.
На тренировках я смотрю, кто как себя проявляет в работе, стрельбе. При необходимости вносим корректировки в тренировочный процесс. Весь тренерский штаб получает полную информацию о спортсменах, которые находятся в Обертиллиахе.
Думаю, что к концу этой недели у нас уже будет понимание, кто из девочек и ребят выступит в Анси. На соревнованиях выступят те спортсмены, которые будут находиться в наилучшей форме», — рассказал Селифонов в интервью Biathlonrus.com. 

Старший тренер женской сборной России Александр Селифонов рассказал о подготовке команды к новым стартам.

 

- Накануне мы вместе с Катей Юрловой, Яной Романовой и Максимом Цветковым прибыли в Обертиллиах. Здесь предстоит провести много работы – просмотреть всех спортсменов, которые претендуют на участие в третьем этапе Кубка мира. Как ранее заявлял тренерский штаб, в Анси планируется ротация состава, и лучшие спортсмены, проявившие себя на Кубке IBU, выступят во Франции.

 

На тренировках я смотрю, кто как себя проявляет в работе, стрельбе. При необходимости вносим корректировки в тренировочный процесс. Весь тренерский штаб получает полную информацию о спортсменах, которые находятся в Обертиллиахе.Думаю, что к концу этой недели у нас уже будет понимание, кто из девочек и ребят выступит в Анси. На соревнованиях выступят те спортсмены, которые будут находиться в наилучшей форме, - рассказал Селифонов в интервью Biathlonrus.com. 

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/71414.html
rss
Карта