Зайцева: я попросила прощения у всей нашей команды

 

Российская биатлонистка Ольга Зайцева прокомментировала свое выступление в эстафете на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
Напомним, россиянки заняли четвертое место, пропустив вперед украинок, немок и француженок.
«Я очень, очень расстроена. Непросто подыскивать слова в таких ситуациях. Девочки сегодня здорово отработали на своих этапах, а я ошиблась. Ошибки свои знаю.
Я попросила прощения у всей нашей команды. Девчонки все поняли и поддержали. Главное сейчас не зацикливаться, восстановиться и работать дальше», — приводит слова Зайцевой официальный сайт Союза биатлонистов России.

Российская биатлонистка Ольга Зайцева прокомментировала свое выступление в эстафете на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Напомним, россиянки заняли 4-е место.

 

- Я очень, очень расстроена. Непросто подыскивать слова в таких ситуациях. Девочки сегодня здорово отработали на своих этапах, а я ошиблась. Ошибки свои знаю.

 

Я попросила прощения у всей нашей команды. Девчонки все поняли и поддержали. Главное сейчас не зацикливаться, восстановиться и работать дальше, - приводит слова Зайцевой официальный сайт Союза биатлонистов России.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/71502-.html
rss
Карта