Евгений Гараничев: мне помогла помощь психолога

 

Российский биатлонист Евгений Гараничев признался, что работа с психологом помогла ему стать более спокойным.
«Работать с психологом я стал в начале лета и продолжал в течение всего периода подготовки. В результате стал намного спокойнее, причем, не только в спорте, но и в обычной жизни. Стал обдумывать ситуации, по-другому мыслить и как-то больше контролировать свои чувства.
Психолог отмечает, что его доля в результате есть, но все зависит, в первую очередь, от самого человека — как он воспринимает. Еще летом почувствовал, что мне помогла работа с ним, к тому же, это было интересно», — приводит ИТАР-ТАСС слова биатлониста.

Российский биатлонист Евгений Гараничев признался, что работа с психологом помогла ему стать более спокойным.

 

- Работать с психологом я стал в начале лета и продолжал в течение всего периода подготовки. В результате стал намного спокойнее, причем, не только в спорте, но и в обычной жизни. Стал обдумывать ситуации, по-другому мыслить и как-то больше контролировать свои чувства.

 

Психолог отмечает, что его доля в результате есть, но все зависит, в первую очередь, от самого человека - как он воспринимает. Еще летом почувствовал, что мне помогла работа с ним, к тому же, это было интересно, - приводит слова Гараничева ИТАР-ТАСС.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/71716-.html
rss
Карта