Екатерина Юрлова: всегда обидно проигрывать

 

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова прокомментировала свое выступление в Рождественской гонке в Гельзенкирхене.
Напомним, что Юрлова в паре с Максимом Чудовым в масс-старте заняла девятое место, а в гонке преследования – десятое.
«Всегда обидно проигрывать. Мы боролись, сделали все возможное. Рада, что удалось вновь здесь поучаствовать и ощутить эти непередаваемые эмоции, в особенности, когда этот стадион кричит, болеет. Создалось приятное новогоднее настроение после этой гонки.
В гонке меня сегодня подвела стрельба стоя и лежа. Все боролись и показывали хорошие ход и стрельбу. Дальше планирую выступать на кубке России», — приводит слова Юрловой Biathlonrus.com.

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова прокомментировала свое выступление в Рождественской гонке в Гельзенкирхене. В паре с Максимом Чудовым в масс-старте заняла 9-е место, а в гонке преследования - 10-е.

 

- Всегда обидно проигрывать. Мы боролись, сделали все возможное. Рада, что удалось вновь здесь поучаствовать и ощутить эти непередаваемые эмоции, в особенности, когда этот стадион кричит, болеет. Создалось приятное новогоднее настроение после этой гонки.

 

В гонке меня подвела стрельба стоя и лежа. Все боролись и показывали хорошие ход и стрельбу. Дальше планирую выступать на кубке России, - приводит слова Юрловой Biathlonrus.com.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/72003.html
rss
Карта