Антон Шипулин: недоволен ни стрельбой, ни ходом

 

Российский биатлонист Антон Шипулин, занявший седьмое место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе, признался, что остался разочарован своим выступлением.
«Недоволен ни стрельбой, ни ходом сегодня. Было тяжело. Конечно, две ошибки на стрельбе – это недопустимо. Можно было их спокойно избежать. Увы, промазал. Думаю, дело в психологии – очень сильно хотел.
Сегодня было сложно с первого круга, было тяжелое скольжение. Морально готов, но физически пока тяжело. Будем восстанавливаться и настраиваться на масс-старт», — приводит слова Шипулина официальный сайт Союза биатлонистов России.

Российский биатлонист Антон Шипулин, занявший 7-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе, признался, что остался разочарован своим выступлением.

 

- Недоволен ни стрельбой, ни ходом. Было тяжело. Конечно, две ошибки на стрельбе - это недопустимо. Можно было их спокойно избежать. Увы, промазал. Думаю, дело в психологии - очень сильно хотел.

 

Было сложно с первого круга, было тяжелое скольжение. Морально готов, но физически пока тяжело. Будем восстанавливаться и настраиваться на масс-старт, - приводит слова Шипулина официальный сайт Союза биатлонистов России.

 




/newssport/newszima/newsbiatlon/72113-.html
rss
Карта